Первый матч «Межсезонья-2020»

В стартовом матче предсезонного турнира имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге (и своем первом матче текущего межсезонья) торпедовцы уступили «Авангарду» 2:4 (2:0, 0:3, 0:1).

В дебюте нижегородцам удалось выдержать серию атак «ястребов», а затем — предложить соперникам «свою игру», забросив к середине периода две шайбы с интервалом 2 минуты и 22 секунды: Алексей Дробин открыл счет после паса из-за ворот от Михаила Варнакова, а затем, при розыгрыше «5х3», сработала связка Брэди Остин — Крис Уайдмэн.

Во втором отрезке игры добавивший активности «Авангард» сравнял счет, а затем — вышел вперед. В третьем периоде торпедовцы немало поиграли в зоне атаки, заменили вратаря на шестого полевого игрока, несмотря на пропущенную на предпоследней минуте четвертую шайбу, в-общем, проявляли характер, играя до конца.

Авангард (Омск) — Торпедо (Нижегородская обл) — 4:2 (0:2, 3:0, 1:0).
24 августа. Товарищеский матч. Турнир имени Н.Г. Пучкова. Санкт-Петербург. МСРК «Ледовый дворец».
Судьи: А. Васильев, А. Кулёв; И. Волков, Ю. Иванов.
Торпедо: Тихомиров; Марин — Орлов, Ураков — Ильин — Веряев; Остин — Уайдмэн, Варнаков — Дробин — Шенфельд; Алиев — Мишарин, Воеводин — Почивалов — Гончарук; Ручкин, Никонов — Михасёнок — Орлович-Грудков, Клус.
Голы: 0:1 — Дробин (Варнаков, Орлов) — 7:11, 0:2 — Уайдмэн (Остин) — 9:33 (бол.), 1:2 — Грицюк (Толчинский, Зернов) — 24:27, 2:2 — Найт (Секач, Кошелев) — 29:27, 3:2 — Каски (Толчинский, Грицюк) — 34:49 (бол.), 4:2 — Толчинский (Найт) — 58:16 (бол.).
Штраф: 12:8 (Веряев, Дробин, Ильин, командный штраф — по 2).