Сборная Нижегородской области-2006 — «Крылатское»(Москва) — 9:1
17 ноября. Нижний Новгород. Стадион «Труд».- 7 градусов. Пасмурно.

Судьи: И. Глухов, А. Балыкин.
Сборная Нижегородской области-2006: Шаронов (Харитонов), Ерофеев, Шульга, Кобелев, Иванов, Новожилов, Коротков, Романов, Сироткин, Коновалов, Седов, Колесов, Спицын, Самоделкин, Богов, Кабардин, Шмыков, Суровегин, Романов, Сущев.

17 ноября прошел товарищеский матч между командами 2006 года рождения — сборной Нижегородской области и московским «Крылатским». В поединке победили нижегородцы со счётом 9:1

С первых минут матча юные нижегородцы начали активно атаковать и приносить команде красивые голы. Особенно отличились: Вадим Шульга, который забил 4 мяча в ворота соперника, Олег Новожилов – 3, Герман Спицын и Иван Шмыков – по одному. У москвичей отличился Даниил Кавецкий.

Игра получилась очень интересной. Московское «Крылатское» не сдавалось до последних минут матча,
а сборная Нижегородской области билась за победу. На льду происходила настоящая схватка.

Стоит отметить, на каком уровне играют юные хоккеисты. Голы, соблюдение установок тренера, игра в пас — всё это продемонстрировали команды. Также игроки показывали отличные скорости, которым может позавидовать даже профессиональный хоккеист. Так что, наши ребята играют очень достойно!

Тренер НОВОЖИЛОВ Владислав Павлович

Мы поздравляем тренера Владислава Павловича Новожилова и сборную Нижегородской области с победой! Основу сборной составляют сормовичи, а также игроки «Нижегородца» (Харитонов, Богов, Шмыков, Спицын, Иванов, Шульга и Самоделкин).

Накануне команда «Сормово-2005-2006» обыграла «Крылатское» — 18:2 (голы: Сущев, Спицын – по 5, Новожилов – 4, Шульга – 2, Сироткин, Кобелев).

18 ноября «Крылатское» сыграет со сборной Нижегородской области-2005, а 19-го – вновь со сборной-2006.